Альбина Хаирова

чё вы пожрать любите?

Кр
Кристина

Жрать не люблю, а вот поесть люблю все вкусное, сладкое и жирное. И при этом фигура не безобразная.

Владимир

Жратву!

Elena

Помяснее, пожирнее или послаще

Ника

все что вкусно )

Па
Павел

в волросах пищи я мечта своей жены (а может и нетолько её) - ем всё что она приготовит,а когда надоест готовлю сам исходя из того что есть в холодильнике из продуктов ,но мне готовить нельзя продукты только изводить - быстро съедают толи дело жена готовит ,стоит долго еда в холодильнике

Дина

Амлет
Каша с курицей
Манная каша
Пельмени
Бутерброд (хлеб с маслом)

Kristina

То что я приготовил.

Иван

я питаюсь исключительно энергией вселенной 😄