Вадим Леонтьев

Ну что хохлы дождались? Русский медведь жаждет пожрать.

28 окт — РИА Новости. Российская армия уже в сентябре могла выполнить годовой план по набору контрактников и вынуждена принимать меры по сдерживанию желающих. «У нас в сентябре начались первые нехорошие случаи — первые уголовные дела за дачу взятки за прием на контрактную службу военкому, раньше такого не было никогда» , — отметил Шойгу.

Св
Светлана

Ваша страна прогнила от коррупции и хохлы к этому отношения не имеют.

Natali

а сколько у вас ватников желающих в армию "диванных генералов"?

Алексей

Счаз тебе ответят, что от переизбытка их на Укроину отправили, воевать! 🙂

Vip

В последнем слове третья буква неправильно написана.

Assyr

Да там и сами не плохо справляются ▶ Спецназ ДНР предупреждает - YouTube

Назира

тоже мне СЧАСТЬЕ- родных хохлов победить. .
с ними и воевать- то - грех
отлавливать
снимать штаны
пороть и обратно домой до мати отпускать

Евгений

Да-да, даже были уже случаи самосожжения в военкоматах при отказе.

Ил
Илоночка

Останутся лишь звёзды на Кремле, И вождь на знаменитом унитазе. Россия, будто кладбище во мгле, Патриотично гимн споёт в экстазе.. .