Людмила Дозорцева

Не понял.. Медведев решил одарить укропов газом? Пожалеть решил хохлов...

Ди
Дильраз

Газ, который идет на Украину, имеет какой-то нехороший запах, надо разбираться.

Алёна

А я слыхал яйценюх с прибалтами договорился на 5 млрд кубов/год...

Ника

Есть одно НО, заплатить долг, у них таких денек нет мне кажется, а америка не даст по любому

Анна

Пока сама не поняла где собака зарыта.

Дима

проститутки хорошо хоть сам не убежал

Ольга

Конечно не понял. Сказано мы готовы .

Татьяна

Я конечно понимаю что правительство у нас не самое лучшее... Но разве вам не жалко людей которые зимой будут замерзать без газа... чем мы провинились?
Не все же люди плохие...

Алина

Денежки заканчиваются/)

Ма
Мария

Газ дадут только после предоплаты.

Эльдар

Хохлодранцы хитрожопые))))