Юлия

Можно ли что то хорошее перенять у украинского народа?

Машенька

ничего не получится из этого

Murderous

ооо зоохэн вэээй, шломэ…
Поц, мама дома?

Зу
Зулхарнай

один народ, одна история !!!)))

Вячеслав

Хорошие дороги там, достойный климат и так далее. Есть, что перенять.

Ольга

Конечно... У них много чего хорошего..

Лёнушка

Лично ты не знаешь украинский народ!!!

Ля
Ляззата

Да хоть отношение к другим странам, мы не считаем всех вокруг врагами.

Ленка

Как сказал один великий Русский поэт: "Экий ты прямой, седалище, не пошел бы ты обратно во вла_га_ли_"ще". Это по русски педи _ раст_ическое рыло. Тоже тебе скажут и в Бразилии pedrillo.

Андрей

Веру честным, вилы Ворам? Уважение к родителям. Много чего уродам не понять.

Екатерина

Почему нет? Украинский вполне все Русские едят и норм)

Алена

Привет от "Свободы" Педро Хулио Гомес) )
Дуже добрэ працюешь. .

Александр

Например? Какие пороки ты видишь? Чем тебе так украинцы насолили?

Гузель

зачем разделять ...мы все Русы.... Славяне.... и являемся одним народом.... со своими + и - .

Михаил

Везде есть что-то хорошее, что можно перенять. Даже на Украине. Русские до сих пор не умеют делать сало с запахом соломки, какое в каждом сельском дворе делают на Украине.