Алёна アりヨナ Raydro

Хороший способ? Можно перенять?

Бывший парень хотел, чтобы я похудела. И когда я садилась за комп с едой, он садился за другой комп и с другого акка задавал вопрос. Он знал, что я любопытная, и когда я заходила в вопрос, там была кошмарная картинка. Чтобы аппетита не было. Или когда злой был на меня, тоже так делал.

Зу
Зульфия

Так и назовите свое откровение - ПЕРЕНЯТЬ ) И запатентуйте!

Людмила

У меня была подруга, она вышла замуж за мужчину своего) И стала жирухой) А он ей подарил абонемент в бассейн) и джинсы крутецкие на полразмера меньше) о как! ) вот что перенимать надо)
Если бы мой парень так делал, как твой, то:
1) он бы получил от меня достойный ответ о каком-то своем увлечении;
2) он был бы с ног до головы облит моей едой и чаем и спал на диване;
3) у меня не портится аппетит от картинок, так что это не подействовало бы, но отношения могло подпортить)))

Люлек

полный дурак он)) ) !!!

думаю вы с ним расстались, и правильно сделали

Когда любят - любят в любой весовой категории