Руслана

кто знает тот перенял-кто осознаёт пережил.

Nimphomanka.s S

Как приятно видеть разумного человека!!!! Читаю Ваши вопросы и диву даюсь))) . У меня такое ощущение, что Вы одиноки в своём видении мира. Нет единомышленников. Просто знайте, что Вы удивительный человек, Вам Создатель даровал то, что от многих скрыто, а Вам открываются "тайны" происходящего. Да про вопрос... Дело обстоит так.... Сначала, человек получает информацию, далее её осмысливает, далее принимает, потом осознаёт и.... ВЫХОДИТ из тёмных энергий))) ) В основном люди доходят до первого уровня то бишь просто получает информацию. с возрастом осмысливает и принимает. а под старость осознаёт. У Вас есть прекрасная возможность изменить мир в себе, а после и вокруг. С любовью и благодарностью к Вам)))

Ирина Бусова

жаль нет вопроса, а всего лишь утверждение.. . дифирамбы Вам уже спели...