Ан
Антон

знаю глупость конешно, но может все же знает кто совет, как легче пережить когда тебя послал любимый человек?

про кисель интересный вариант. .

посмотрю мелодраму с кисельком, пойду побегаю до изнеможения, посплю, покушаю, хорошая перспективка. .

Ро
Роберт

Язык, конечно, наш враг.. но все же-не берите близко к сердцу, бывает просто слова сказанные сгоряча. Все наладится, поверьте. )

Анна Дрындина

Попей кисельку

Сергей Смирнов

Пошли го в ответ, или наоборот веселитесь, сходите куда-нибудь, развлекитесь -ему на зло)))

Надежда Морозова

Можно посмотреть какую-нибудь драму и поплакать, чтоб никто не видел. Потом выйти и побегать, чтоб до изнеможения. Потом поспать хорошо. И хорошо покущать.

Валерия Аникеева

самое главное -не уподобляться.. . а кто послал - ему же будет позже фигово...

Наталья Цой

послал за пивом ?

Елена Погорелова

Если действительно человек любит, он никогда не позволит себе унизить другого. Значит не уважает и не ценит. Ищите достойную Вас! Удачи!

Любовь Колтунова

Ничего не глупость)
Девушки вообще часто так делают в порыве страстей.
Хочется, чтобы заткнули, крепко обняв и потом долго долго извинялись что вынудили.
Самооценку так повышаем)
Смотрим, как дороги человеку, не находящему после этого места и т. д.
Вот и все)

Евгений

Вообще-то любимый человек - не посылает.... значит надо пересмотреть отношения. Удачи, тепла, добра и света. Пусть хорошее настроение -вас не покидает. Все будет -ХО-РО-ШО!

Константин Проскуряков

как как? отвлечься новой любовью!
Сходи в интим клуб какой нить или с друганами погуляй эту ночь! выпей хорошенько!

Алексей Иванов

Во первых не пей, по пьяне и со зла, подхватишь какую-нибудь хрень.
Ходи как ни в чём не бывало, чтоб все думали, что ты непробиваемая.
Судьба тебя не обойдёт. Дружи с сознанием своим!