Дмитрий Орлов

Как мне это пережить..

преподаватель.. которого я люблю оказался женатым, сегодня я увидела кольцо на пальце.. все внутри перевернулось я чуть не упала от аолнения.. зачем тогда он сморел так на меня смущался меня и терялся.... зачем... так больно на душе, будто все выскребли внутри
может он просто носит кольцо: что бы студентки не имели виды.? а

Татьянка Сократова

А может ты сама себе все напридумывала в отношении него, а?

Екатерина Аренина

главное успокоится и адекватно принять ситуацию !!

Ни
Николай

найди себе молодого человека

Михаил Аверьянов

Ты же жида как то до этого, вот и дальше живи. Он может быть в гомосесксуальном браке с Киркоровым?

Виктор

А может ты сама виновата.