Сергей

За всю свою жизнь я пережил немало

Война в украине, ираке, сирии несет лишь страдания, никому не давай счастье в замен, а смерть близких людей самое страшное боль которое только можно перенести вот почему мы должны держаться подальше от подобных мыслей особенно твое поколение что не осознает до конца насколько ужасна может быть война, но для всех без исключение смерть кого то не несет ничего кроме боли способствуя рождения ненависти чем больше будет бессмысленных жертв тем сильнее ненависть боль сердечных ран никогда не затянуться, такова природа человека со временем ты поймешь что я имею ввиду ты не понимаешь что у тебя в руках словно все так и было задумано с самого начало словно сам господь бог приложил к этому руку.

Я унаследовал волю павла дурова

Сергей Николаевский

Господь Бог надо писать а не с мал буквы и выдумывать что то. не словно а Он. Сам.