Виталий Абраменко

Помогите, как пережить, кто знает.

Меня не бросил любимый человек, а просто перестал общаться. Он и не знает о моих чувствах, но догадывался. Мы с ним хорошо общались, комплименты, флирт, почти признания.. . но до конца никто не признался. А потом в один момент просто перестали. Я спросила все ли "ок" он -да. Но общение заглохло.. . ничего не случилось. Он не пишет, не звонит, ничего.. . И меня изнутри просто пожирает боль. Ужасно болит сердце, апатия. Стараюсь улыбаться и жить, а настроения нет. Все время хочется плакать, ВСЕ время. Когда вспоминаю о нем или думаю - просто душераздирающая боль. Понимаю как все глупо но такого мерзкого состояния еще не было в жизни, хотя чувства были... .
Скажите как долго такое может длиться и как это пережить.. . я так не могу больше.

Са
Саня

ой.... как я тебя понимаю.... но одно могу сказать точно. . всё пройдёт.. . а вот когда полностью отпустит.. это загадка. . но первыми продут слёзы. . потом боль.... старайся больше куда то выходить.. . не ищи ничему объяснение, все равно новых вопросов в твоей голове будет больше.... Знаешь как сказала Фаина Раневская. : "все будет - стоит только расхотеть.... " так вот разхоти его. . может и вернётся. . а если нет, значит не твоё.. держись и не оставайся наедине с собой....

Наташа 1

Ето любовь дорогая и пережить ее невозможно, етот червь будет грызть, изнутри некоторое время, потом боль утихнет но непройдет но ты уже сможеш с етим жить, удачки тебе и держись!

Александр Валинуров

знакомься побольше с мужчинами, чтоб найти другого, который поможет забыть