Ка
Карина

помогите. как пережить предательство лучшей подруги, сплетни, когда от тебя отвернулись все

Анжелика Карягина

Надо просто пережить это.. Многие через это проходят. .

Я бы вам рассказала, да меня не спросили, как порой предавали, даже те кто любили. Только я не сдавалась, я сквозь слезы смеялась, и чтоб не случилось, я собой оставалась.

Анна Разоренова

не грусти

создай новый круг общения.

Bogi

скажи спасибо случаю, что сейчас ты узнала, что за змею на груди пригрела! махни рукой и пожелай ей удачи! !
Кому ты дорога-никогда от тебя не отвернутся... и сплетников слушать не будут!

Ислом Муминов

Сплетни -вещь неприятная. Но поговорят и перестанут, надоест. И тем скорее, чем меньше ты будешь на это обращать внимание. Отвернулись? Это придется пережить. Может быть опять повернутся со временем (скоро) . Но подумай, насколько они нужны тебе? Ненастоящие. Они тебя предали. Ищи себе других друзей. Кстати, *много* совсем не нужно. Дело не в количестве. Точно говорю.

Светлана Иванова

поверь... в жизни хуже бывает. Не переживай... только сильнее станешь. Всех тебе благ.

Александра Багишева

1.значит не было у тебя подруги, была видимость
2.это просто полоса в жизни, все через подобное проходят
3.пойди запишись в какую-нибудь секцию и обзаведешься новым кругом знакомых

все наладится. ты, главное, внешне не показывай как тебя это задевает и им со временем надоест.