Анна Полехина

Какие плохие качества ваши дети переняли от папы и какие хорошие от вас?

Gad Hax-Hax

А плохие только от папы перенимают? А у нас папа хороший)))

Нюша Ф.

Сын слишком добрый - это от папы.

Акылбек Калчаев

ну прям от папы плохие что за провокация?

Алексей

...наши дети))) и сын и дочь))) от пап (они разные))) взяли все самое лучше... дочка-спокойствие удава... а сын-умение сойтись с любым человеком и расположить его к себе... Все самое мерзкое-не желание быть толпой и яркий индивидуализм... -взяли у меня КАЮСЬ!)))

С:
Сергей :р

Так-то я папа.