Евгения Бойченко

Какие черты характера у ваших детей являются полной противоположностью папы и мамы?

Елена Громыко

Хитрожопость.Ни у папы ни у мамы этого нет...может быть и к сожалению

Алексей Хаперский

дочь у меня спокойная до безобразия:ей на работе (работала директором ресторана) повар демонстративно соус на костюм вылил, она взяла полотенце все стряхнула и говорит ему, - если это все что ты можешь, иди, работай! мужику под 40-45, а ей 23, так ведь народ засмеял этого несчастного, он через неделю уволился

Екатерина Кречетова

На чужое мнение плевать 100%, дитя перестройки. )
А мы с совдеповскими понятиями, чтобы людей уважать! )

Алексей Кулюсов

Никакая, похожи на нас - старший на меня. младший - на папу.

Наталья Петрухина

У нас все одинаковые в семье.))

Евгений

покладистость

Вера

Да все одинаково, однако!

Ел
Елена

У нас папа и мам сами по себе противоположности....Так что в какую сторону не повернись, либо папа, либо мама....))))))