Oleg

У каждого человека, есть хорошие и плохие качества. Ваши пару качеств (любые)

Данил Лихачёв

я- язва, я - саркастичная натура, но очень добрая и отзывчивая) Годится?

Ирина

порядочная сволочь!!!

Ма
Марина.

первое-хорошее, второе-плохое. НИ скажу)

Liliya Kamenchuk

Людям верю. А плохое или хорошее-не знаю.

Павел Дианов

У меня есть двоякое качество, честность. Это и хорошо и плохо, а бывает даже никому не нужно.
Определенно хорошее качество доброта, даже к незнакомым людям.

Плохое же, обидчивость. Не могу прощать все и всякому, всему есть предел.

Н К

Хорошие - щедрость, покладистость плохие - вспыльчивость

Ульяна

Я люблю себя милую, нежную,
Озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
Даже утром, спросонья, прекрасную!