Даня Никитенко

по вашему распутин был хорошим или плохим человекам?

Lipo Gevorgyan

Водка в начале 90-х "Распутин" - была хорошая. Да и писатель В. Распутин - превосходный писатель. А вот про царского бородатого друга Распутина - я знаю столько же, сколько и все люди на свете, то есть ничего.

Anastasiya Omarova

Не бывает плохих или хороших людей.

Илья Власов

Хуже Марии Терезы, но лучше Гитлера. Где-то посредине между ними.

Зу
Зулхарнай

о! Наконец кто-то его вспомнил. Конокрад, шарлатан и обманщик. Каким человеком был, право, не знаю. В то, что он был любовником императрицы, не верю.

Ол
Ольга

с какой стороны смотреть. а. для страны в целом плохой. в для конкретно больных хороший

Георгий Дымов

плохих не бывает бывают поступки плохие

Татьяна Покровская

Ну, писал он явно грамотней тебя.