Виталий Котусов

Что по Вашему личному мнению отличает хорошего человека от плохого?

Галина Суслова

Хороший сливается с миром, плохой пытается выйти совсем из этого слияния.

Стас Басик

Стремление к истине.. . к истинной гармонии :))

Светлана Чеботарева

... хороший человек берёт пример с парня из Салвингтона, а остальные как придётся!

Ксения Зурина

Высокая мораль и нравственность, развитие альтруизма, всеобщей любви, сострадания и всепрощения.