Павел Карпов

Ваше личное мнение. Гитлер для современных немцев плохой человек?

И как дела обстоят на самом деле, может быть кто нибудь и знает?

Мария Дубровина

Еще пару миллионов арабов завезут и может показаться хорошим.

S*
Sandro *******

до1941 года хороший, после= плохой

На
Наталья

Где то такой же, как Сталин для русских.

Василий Будрик-Былинский

немцы относятся к Гитлеру очень просто - он проиграл.. . а немцы не любят проигравших.. . это совершенно никак не связано с его идеями и прочим.. . сами по себе идеи не новы и естественны...

Мадина Раммо

Гитлер сам по себе ушлёпок недоделанный

Маргарита Молотковец

Только фашисты любят гитлера. А нормальные немцы даже в те времена ненавидели эту СУКУ.

Анюта Мамаева

не знаю, как для немцев, но для бандерлогов кумир