Наталья Чахалова

Нужна ли современной России 2я перестройка? ваше мнение

Наталья Архарова

Какая вторая, мы от первой еще не оклемаемся!!!

Ольга Маширова

Это на Вас слова Горбачева навеяли вопрос так нет хватит наперестраивались

Aleko Cxadadze

так уже всё разграбили! Т. е ограбить грабителей? Породить новых кровопийц????

Михаил Сергеев

Чувствую скоро конец России...

Елена Зозулина

Не перестройка, а изменение курса государства!

Любочка

А что в России первую перестройку уже закончили? Если закончили начинайте новую хреновую.

Tata Tata

Ну уж нет, хватит нам одной перестройки и всё, что с ней связано

Наталья Торгачева

нужно самую"малость" чтобы действовал закон для всех, а не так как говорил Франко"Друзьям всё,врагам -закон"

Олеся Пак

Кто-то из великих сказал; - "Не дай вам бог, жить в эпоху перемен! ".

Наталья Тетеревенко

Конечно. Перестройка, Раздел России на княжества. Окончательное разграбление, Новые девяностые и сдача в плен любому кто первый придёт (может Узбекам, может Таджикам). Вас такая перспективка прельщает?

Сергей Мартыновский

ещё первая не закончилась, жидопутинойды жопы себе рвут, ни как Россию разрушить не могут)))))))

Амирхон Мансуров

Не дай Бог такую вторую перестройку как первая была.

Сико

А разве что-то уже построено? Что перестраивать, коль нет ничего!