Наталья Чахалова

Нужно ли России участвовать в Евровидении? Ваше мнение.

Галеев Айдар

конкурс превратили в бордель

Даша Кузнецова

Бойкотировать!!!

Алёна Николаева

Не смешите. европа его. ,даже не транслирует. концерт колхозников.

Витя Шаталов

Экономить нужно, а это бессмысленные затраты. И кроме того нужно испортить сукам их "праздник"...

Жанна

В Евровидении участвуют не страны, а телеканалы)

Людмила Игнатова

да. особенно если от россии будет выступать полуголый шнур из ленинграда

Sims Noname

Нужно!

Дария Езерская

можно ради прикола ...

Ля
Ляззата

Евровидение - дело добровольное. Что участвовать, что не участвовать.. . Да. Нужно. ябы сказал

Катя Побединская

а почему бы нет?