Ольга Петрова

ваше мнение по поводу евровидение?

Ibrahim Khalilov

Как будто все было подстроено, так как та девушка (Эмили Ди Форест - Дания) которая заняла первое место говорила что победит, хотя может она просто угадала, ведь Россия тоже самое говорила

Юлечка Мусатова

Бибер пи*** билан му*** Всё жёлудь пи***.

Соломенко Виталий

Азербайджанец был лучшим! А у Гариповой можно было шоу красивей сделать, глядишь второе место было бы ее.
Датчанка мне не понравилась.

Юлия Фалеева

Датчанка не понравилсь, безумно понравился парень с Мальты)
Анастасия, поосторожней с выводами, они же тоже люди

Св
Светлана

Больше всего мне понравилась - Бельгия (Roberto Bellarosa), Россия, Азербайджан и Беларусь
Но у всех вкусы разные ). Россия, к примеру Беларуси ни дала ни одного бала.
Эмили Де Форест из Дании скопировала (плагиат) музыку из песни группы K-Otic и вставила свои слова. Если бы Россия так сделала, шуму было бы, а у них всё нормально.

Maksim Makarov

Бабушки отожгли в прошлом году)