Ольга Хайруллина

Лично ваше мнение. Россия - сверхдержава?

Дмитрий Ч

еще со времен Холодной войны

Елена Бардина

Смеёшься? У России нет ничего, кроме территории. Которую она, кстати, в случае чего, не сможет защитить.

Toppller Toppller

Колосс на глиняных ногах

Роман Гусев

Региональная держава по всем параметрам, кроме понтов

Ivan Kirichek

сверхразруха

Сергей

КОНЕЧНО ДА!!!! Только кроме России об этом ни кто не знает!

Маська Стоякина

моё мнение тут не причём... Россия по факту страна экономически третьего мира причём очень коррумпированная и политически не устойчивая... а такие страны по определению не могут быть сверхдержавами...

Ольга Баранова

На данный момент Россия - сверхмощный мировой сырьевой придаток!! !

Саша Гетманский

была, иначе стала бы такой, как югославия.

Наталья

пока еще да

Александра Лях

Вот мне интересно, почему в Швейцарии никто не говорит, что они сверхдержава? У России что (?) мания величия? Мне лично вообще пофиг свер или несвх, Хотелось бы тожить по человечески, никому ничего не доказывая.

Лена Семичева

только в военном плане

OK
Olga K

увы. НЕТ!!!!

Валентина Степанова

...Ктоб сомневался )))

Irina Gavrilova

Сверх чего?

Roman

Net i nikogda ne bula!!!