Павел Буцан

Какое государство претендует называтся "сверхдержавой",по вашему мнению ?

Юлия Троянова

США свердержава. Китай поднимающияся держава. Россия бывшая держава которая может ей опять стать если обновит советскую технику, из которой состоит большая часть Российского вооружения.

Eкатерина Cтепанова

США не претендуют, а являются сверхдержвой

Альфия Саитова

Украина! ! Сала Украине Героям САЛА! ! 1!!БАнедере сала !!!Правий Сиктор сала сала сала!!!