Евгений

какое по вашему мнению было государство СССР?

Елена Гурченкова

большое, сильное и могущественное

Kamila

это были соединенные штаты без частной собствености...

Тавриз Аббасов

Главное что там всё, ну почти всё было по совести и справедливости. Не деньги проклятые людьми правили.

Марина Давыдова

социалистическое

Яна

Продолжением РИ в ином формате.

Дмитрий Звездочётов

знаешь, сейчас Россия лучше

Сергей Евдокимов

Могущественное из последних сил. Центр платил окраинам за лояльность. За рубеж съездить было почти невозможно (я не беру Румынию, Болгарию) . Страна достижений в единственном экземпляре. Но было и хорошее. Социалка, работа с детьми...

Наталья Дюрина

Вам каждый ответит только за тот период, в который жил тогда и это будет не правильно. У одних на памяти эшелоны евреев на пути в ГУЛАГ и лопата без кнопки, у других Победа ВОВ, у третьих застойный кайф, у последних очереди и еда по талонам.. . Я помню СССР, могучим и справедливым.

Андрей Ткачев

Социалистическим!

На
Наталья

Мощное. Но ты бы там волком взвыл бы и убежал бы за бугор. Но это был героический поступок, не просто было убежать.