Татуша Татуша

Какое ваше мнение ???

БАНДЕРОВСКИХ ФАШИСТОВ НУЖНО УНИЧТОЖАТЬ !!!КРЫМ УЖЕ РОССИЯ !!!КРЫМ ИМЕЕТ ЗАКОННОЕ ПРАВО НА САМООПРЕДЕЛЕНИЕ !!!КАЖДАЯ ОБЛАСТЬ УКРАИНЫ ИМЕЕТ ЗАКОННОЕ ПРАВО НА САМОПРЕДЕЛЕНИЕ !!!ЛУЧШЕ ВОЙНА чем жить с фашистко-бандеровской п.. д.. лью да еще и в гейсоюзе ..ЮГО ВОСТОК Украины НЕ ПРИЗНАЕТ киевскую НЕЗАКОННУЮ власть на украине произошел вооруженный переворот устроенный фашистко-бандеровскими бандитами за американские деньги и с помощью америки... америка находиться в колониальном рабстве англии... с помощью 17 трилионного долга.. фрс сша основал и спонсировал НИКОЛАЙ2 русский царь. которого убили революционеры по приказу английской монархии из за фрс сша ...ЮГО ВОСТОК Украины НЕ ПРИЗНАЕТ киевскую власть ..решения рады НЕ ЛЕГЕТИМНЫ и НЕ ИМЕЮТ никакой юридической силы. . столица Украины перенесена в город -герой СЕВАСТОПОЛЬ !!!

Алина Козуляк

Всё еще хуже. Даже если противоборствующие стороны прийдут к соглашению, я имею ввиду США и Россию (ЕС нервно курит в сторонке и тем более не Украина) , выборы невозможны, так как в любом случае будет проигравшая сторона которая заявит о подтасовке и все сначала начнется. Кандидатов что в президенты что в Раду устраивающих всех нет, работать не будут только драться. В обществе раскол который назревал годами и не на пустом месте (между западом и востоком) . западенцы привыкли себя считать панами, а работать должен был восток. сейчас восток кормить наглых фашиков не хочет. что им делать? Правильно мутить. Крым тоже отдельная история. Самый лучший вариант для нас федерализация как хочет большинство, а не хотят опять западенцы (жрать и гулять надо на что-то) . Или отделение западных областей и восточных с Крымом и образование двух независимых стран. По вопросу отношений к США. Надеюсь Путин понял что было ошибочно отказываться от баз во Вьетнаме и на Кубе, но все равно нельзя прогинаться. У России достаточно средств уничтожить США и это не бахвальство. Просто США понимают что Россия уже не та Ельцинская, молча сносившая оскорбления. Сейчас может и в ответку прилететь им. А США естественно не нужен еще один сильный, непредсказуемый противник (один уже есть Китай) . Все идет к тому что гегемония США заканчивается

Емельянова Алена

Украина должна вернуть - чужое! Это наша территория, отданная Хрущевым!
Россия должна вернуть исторические области Крым и Малороссию, а Киев и что западнее не нужно, надо взять свое, а чужого не нужно!
Родина ждет домой свои утраченные территории!

Кирилл Faust

Крым так обильно полит кровью русских солдат, что каждую весну цветёт буйным цветом. И жители там на 60%-русские, на 14%- крымские татары, а остальные-многонациональное братство.
Все остальные тезисы тоже верные.

Всё должен решать народ.

Наталья Симоненко

Они просто замораживают ваши счета и банят трэвэл. Английский учи!

Maria Shapor

насчёт столицы, загнул.
А федерация не плохой вариант, как для нормально мыслящих людей.

Dursun Can Selcuk

Это всё надо ещё доказать. Во вторых если бы американцы спонсировали этот вооруженный переворот, то чудила Путин не борзел бы. Теперь, когда всплывают истинные отношения русским к украинцам, когда они под шумок ссучились за кусок земли, то теперь Украине будет не впадлу позволить американцам держать Россию под прицелом. Таким образом мы получим гарантию своей безопасности. Мы сделаем всё для безопасности наших детей в отличии от России.

Раиса

Украина в таком случае погибнет первая и никакой безопасности. Украину может спасти только Россия. Не давайте задуривать себе мозги. Эту тему хорошо развил Яша Кедми-политолог, израильтянен. Эмоции в такой ситуации лучше придержать. http://m.youtube.com/watch?t=5m27s&v=KswxumWhe2s&feature=youtu.be