Андрей Азаренко

Ваше мнение на документ внутри, лично у меня нет слов.

Ирина П

Лично мне проблемы Италии сегодня до фонаря.. . Со своими бы разобраться...

Федор Смирнов

В фашистской Италии была демократия. В России уже 20 лет демократия. Что не так?

Алёна Алешкина

Эта общемировая практика до сих пор, причем тут Италия не пойму!

Сергей Горкунов

Намекаешь? Зря... Там хоть поддержка народа была. Вино и табак не запрещал Муслик. Но мысль правильная-типа "отец родной"-фашист.

Анна Дрындина

И что обыкновенная практика в Европе.

Юлия Большакова

Как это актуально, Италия, Муссолини. . Ещё Джани Радари и Чиполино.

Михаил Мангибаев

ничего интересного не вижу

Дмитрий Кузькин

А чем Путинская власть лучше?

Татьяна Имамгулиева

ну и что. В наше время все манифистации от безделья.

Людмила Кочетова

Хочу в Италию.

НЕ
Надежда Ермилова

Пофиг на Италию и Муссолини.. Своих проблем выше крыши

Марина Лаврухина

У нас в России аналогичные требования.

Александр Дашкевич

У меня то же нет слов, потому что непонятно, что Вы хотите сказать по поводу этого сообщения. которому очевидно 70 лет.

Ай
Айнура

это означает что в рашке такой же фашизм.

Ольга Валевич

У меня дежа вю!

Александр Коннов

Возмутительно!