Любовь Шишлонова

Что в вас может отталкивать? Ну лично ваше мнение

Татьяна Лебедева

Упертость в достижении цели..)

Михаил

Все.. от А до Я)

Алексей Муравьёв

Я не доллар, чтобы всем нравиться

Мария Черных

Внешность и характер

Андрей Монахов

Во мне людей отталкивает то, что я прекрасно могу жить и без них) . Но это чисто мужское мнение.

Дмитрий Ласс

Наличие своей квартиры, своей машины, 7 летнего стажа в тренажёрном зале, увлечений к сплавам на байдарках, походам, фото редактированию. Именно этим я могу объяснить то, что сосед Витян, 60 кг-ый обсос, нарик и бухарик ездящий на работу на маршрутке постоянно мелькает перед моими окнами с разными миленькими, приличными девушками, а я коротаю время в одну будку на ответах.

Anar Guliev

мой снобизм и эгоизм ))

Андрей Борзов

Доброта ...(((

Амирхон Мансуров

могу ногами отталкивать

Дмитрий

Внешность. Если не вышел внешне, с тобой и общаться никто не захочет.

Вадим Терещенко

ну это далеко не мое мнение, это всем известно))))

Коля

Характер и недоверие.

Cf
Cfif

Эта вещь в туалете сливается;)

Юл
Юлия

Наверное внешность.