Алена Колесникова

какой макияж по вашему уместный, а какой начинает уже отталкивать?

Вера Горкина

ploxoy makiyaj, ne esterstvenniy ottalkivayet, k primeru

a xoroshiy estestvenniy -ne ottalkivayek k primeru

Ирина Серёжкина

А фотки будут?

Михаил Лебедев

Красивой бабе макияж
Как самолёту абордаж.
А коли баба некрасива
То пусть проходит себе мимо

Алеся Кабаева

макияж который подчеркивает достоинства и скрывает недостатки всегда уместный. главное чтобы не было много тонального крема и пудры

Мария Дубровина

самый красивый макияж это женская улыбка--вы не для мужиков краситесь а для подруг

Сергей Дорофеев

Лучше всего без макияжа, но также возможно легкий макияж

Андрей Додонов

Уместный когда? Вечерний, деловой, smoky eyes или может быть карнавальный? ))

Яш
Яшка

мне нравится -> готика (игра тоже)