Nura Ledi

как понять такие претензии? Уместны ли они? ваше мнение?

парень-просто знакомый-не друг и не бойфренд, приходил к моему мужу. они стояли болтали ну и я мимо прошла-парой слов перекинулись и все. тут он в соц. сети пишет
- че тызлая какая-то была?
я говорю
-чего это злая?
-ну вся такая неразговорчивая только мол пару слов тебе сказал и все ты не стала больше говорить
- а ты чего интересно хотел?
- ладно, замнем тему.. .
Че это с ним? он что другом моим себя возомнил? чего я должна с ним болтать если он к мужу пришел? как понять его претензии????

Н.
Наталья .

могли бы вообще не реагировать на подобное, тем более в соц. сетях