Юлия Куранова

как понять такие претензии???

парень-просто знакомый-не друг и не бойфренд, приходил к моему мужу. они стояли болтали ну и я мимо прошла-парой слов перекинулись и все. тут он в соц. сети пишет
- че тызлая какая-то была?
я говорю
-чего это злая?
-ну вся такая неразговорчивая только мол пару слов тебе сказал и все ты не стала больше говорить
- а ты чего интересно хотел?
- ладно, замнем тему.. .
Че это с ним? он что другом моим себя возомнил? чего я должна с ним болтать если он к мужу пришел? как понять его претензии??? ?

уместны ли его претензии? как на них реагировать?

Марина Неткачева

просто не допонимание

Настенька Стервочка

Есть такие мужчины, которые считают своим долгом всех учить бесконечно. . И делать выводы. Они сами за собой этого не замечают, но ты у них вечно в чем-то виновата. Это бесконечные претензии. Причем, они могут написать, или сказать: "Не хотел обидеть, извини", и тут же по-новой - опять ты без вины виновата.. .

Такое впечатление, что они не только тебя, весь мир готовы обвинять в том, чего люди не делали.. . Ни прав у него на тебя, ни каких-либо обоснований: зачем... Но, он все обвиняет и обвинят: в том, чего ты не делала. Вот люди и говорят о таких: "Было бы за что, вообще бы убил... "

Оля

а чего тебя так озаботил какой-то левый чудак...?