Татьяна

вот как понять такую девушку?

вот в жизни она общается со мной не плохо, если попрошу о какой-нибудь мелочи, она не отказывает. вроде смеётся с моих некоторых шуток или подколов. в технаре мимо не пройдёт либо в бок потыкает или что то другое сделает. если еду в маршрутке, музыку слушаю ну и естественно что нить в нём клацаю (на неё естественно не обращаю внимания) то она попытается его привлечь

Александр Тихомиров

понимать не надо, надо рулить ею, тебе же приятно когда она внимание на тебя обращает, ты можешь пользоваться этим в своих коварных извращенных целях, ну или скромных романтических

Светлана Рыкова

то что ты ей нравишься)

Анна Николаева

вы ей небезразличны скорее всего)) )
вы сейчас на стадии "друзья"

Aleksey Kiselev

симпатия у неё к тебе ) однозначно.

Ольга Валевич

что тебе не понятно? нравишься ты ей! 🙂