Руслан Софинский

А как понять такие слова девушки!???

"Я знаю, что между нами большое расстояние и мы редко видимся, но ты ведь мужик, а я женщина, я смогу терпеть, а вот ты нет, заниймайся сексом, с другими без любви, я не против! "
Это мать его, как понимать её слова!??

Тут дело нешуточное и серьезное!

Мария Разживина

Это значит, что она хочет слышать, что Ты ни за что не станешь этого делать и будешь ей верен! Потому что любишь!! !
А то размечтался он...)))))

Ольга Ковалевская

она имеет ввиду что если бы ты был мужчиной, то вы виделись бы гораздо чаще

Варя Круглова

мой тоже далеко, но сказать ему это у меня бы язык не повернулся. я бы сказала так в одном случае - если бы изменяла

Елена Осипова

Согласна со ВСЕМИ предыдущими ответами, вы понаблюдайте за ней. Лично бы я такое своему парню не сказала бы.... не хочу представлять его с кем то даже..

Ал
Александр

иди и трахайся если хочешь