Александр Мышкин

как понять слова!!!?

С молодым человеком сейчас в ссоре.... удалось поговорить я ему сказала "давай мириться??! " он ответил: "что ещё рано, нужно подождать! "
может этим он хочет проучить меня?!?

проучить молчанием.... чтобы я ещё подумала!!!

обида в том, что в его адрес сказала не хорошие слова...

Евгения Михеева

то ли гордый то ли неготов... а вообще хрен его знает что у него на уме. чужая душа потемки... .
раз просит подождать ждите наверное, а в след раз фильтруйте то что говорите, а то можно все
разрушить махом

Олеся Омельчук

странный вопрос. может етим он хочет проучить?? ?

Татьяна Якименко

ахаха, какой он у тебя гордый )))

Андрей Горбань

не доверие вы породили. недоверие.

Екатерина Полякова

Пока ты будешь ждать, он погуляет....