Наталья Бронникова

помогите понять его слова, что они значат.

Я встречаюсь с мужчиной он женат, у нас с ним секс на высоте. Когда мы не вместе, то часто с ним переписываемся и он мне написал мне нравится секс с тобой, ты супер, с тобой комфортно. Вот что значит с тобой комфортно? Как вы это понимаете?

Анастасия Соболева

оценили, как товар по степени удобности

Ань Фыонг Фам

Я так понимаю, что у тебя бурная фантазия в свободное от уроков время

Екатерина Власова

все путем, ты удобна.. пока что

Анастасия Анисимова

знаешь.. . тащить такую ношу как секс с женатым мужиком, такое напряжение ...Такая трата сил без будущего.. . И не знать что такое "с тобой комфортно"....
я не знаю что сказать, сорри....

Евгения Енот

Это значит-нет проблем, не нужно напрягаться! Не обижайтесь, скорее всего-это ненадолго!

Рома Никитин

Было много таких ситуаций у моих близких, скажу по их опыту, это либо действительно ему комфортно и идеально с вами, это хорошо для него, и плохим для вас.. все кончится, но если вам так удобно, то почему бы и нет, но на чужом не счастье свое счастье не построишь ?)