Эдуард Петров

Что значат слова одноклассника?

Когда мы разговаривали по телефону он сказал, что кроме меня ему не с кем поболтать по телефону. (Но у него куча друзей в жизни и он очень общительный человек. ) Я ему сказала "Ты так сказал, как будто я последний человек", на что он ответил "Это твоя фантазия". Тогда я начала перечислять его близких друзей и он сказал что ему с ними скучно по телефону разговаривать.

Елена Гальцева

наверное он тебя любит, но боится в этом признаться . Пригласи его в кино .

Оксана Иванова

Не разговаривай больше сним. Он мудак.

Рустам Юсупов

Разводка приводящая к разочарованию увы и ах....

Святослав Чарыев

О чем ты думаешь? Человеку приятно с тобой общаться. Суди по факту, а не домысливай!

Сергей Кабыко

Очаровательное! Слух ласкает подобное "откровение", если оно соответствует действительности. Но не растворяйся в телефонных разговорах, реальность куда приятнее и интереснее, а человеку может куда проще с тобой именно по телефону и общаться (и может быть отнюдь не из-за влюблённости).