Василий

Для кого что значат слова: Любовь, Счастье

Серёга Малышев

дети) ) счастье когда они есть, и любовь к ним искренняя))

Екатерина Мельконовицкая

Это все так как нужно, и даже когда густно и обидно это быстро забывается . А счастье это эйфория

Ол
Ольга

Любить — значит испытывать наслаждение, когда ты видишь, осязаешь, ощущаешь всеми органами чувств и на как можно более близком расстоянии существо, которое ты любишь и которое любит тебя. А счастье если любовь взаимна.

Иван

идти на фитнес после работы с любимыми....