Мм
Ммммм

Вы верите в силу.. . НЕЖНЫХ слов, которые НИЧЕГО не стОят, зато много... значат?) А для кого они НИЧЕГО особенного НЕ значат?

мнение и мужчин и женщин мне ОДИНАКОВО интересно...)))

Макс Толокин

я ВЕРЮ, что они дарят тепло, поддержку, улыбку... то, что ВСЕГДА ценно и совсем бесплатно!

Николай Биркин

верю, не терплю хамство и грубость.

Алексей Грай

уже не верю

Владислав Трофимов

один раз попробовала мужа не называть ласковыми словами.. . заметил и с обидой мну высказал!! !
горевал!!!

Al
Alex

для меня слова вообще ничего не значат, всё это брехня, я и сама умею петь, как соловей. Я доверяю и проверяю по поступкам.

Александр Сухарев

слова слова.. да в них должен быть смысл, а тупо посюсюкаться, знаешь, че толку ежли не искренни слова эти.. хе)))))

Дима Пилипчук

Они сильны для тех, кто их ждёт, и ничего не значат для тех, кто не вкладывает в них Душу...