Юрий

что значат слова девушки которая сказала мне: ты найдешь ту девушку, которая будет тебя понимать

эти слова сказала после того как я я пытался пригласить ее на свидание но она отказала

Лея Премыслер

Значит она не хочет начинать с тобой отношения... Просто обидеть не хочет

Сергей Родин

прощается, нет культурно посылает на поиски!)))))

Talin Tatuev

Пипец авка... под столом..)))

Bull Dozer

Понимать- это соглашаться Какая скука

Истам Гайбуллаев

она имела ввиду, что встретите вы еще свое счастье. но она не является им.

Эльмира

что она овца тупая)))

Ве
Вероника

она не желает вас не понимать .не видеть дальше. так что забудте