Надежда Варунцева

Как понимать такие слова девушки?

Я летом ездил в другую страну и там с двумя соседскими девченками пошел на местную дискотеку. Взял себе бутылку пива открыл и начал пить (что такого то) Девушка одна говорит-мы тебя пьяного домой тащить не будем. Как это понимать может я просто бутылку пива решил выпить и пьяным я понятное дело не был. Или этим они дали понять что им вообше пофигу на меня?

Андрей

Они хотели, чтобы ты не пил. Вообще не пил. И эта издевка, по их мнению, должна была тебя зацепить.
*Женщины*

Андрей

Хрень какую то сказали.. . Дурочки наверное....

Ариф Алимшоев

потому что купил наверное только себе)))) а они ожидали большего)) хахах

Анатолий Клементьев

предупредили, чтобы ты рассчитывал на свои силы. Все правильно сделали.