Светлана Орлова

Не понимаю что такого ужасного, в том чтобы платить девушкам за секс?

Ведь получив удовольствие, нужно как то это поощрять. Как вы думаете те деньги что вы дадите девушке на что она в итоге потратит? на тоже своё самосовершенствование на хорошую еду, уходовую косметику или походы фитнесс, т. е. в она попытается сделать себя лучше, а если она станет лучше, значит и вы получите больше удовольствия в следующий раз. Ведь к примеру прокатившись на своём любимом авто вы же заправляете его, моете, а не тупа после одной поездки бросаете на обочине, ведь так вы не делаете... в чём логика? я всегда даю деньги за хороший секс.

Гульнара

молодец!!!!

Нина Алимова

Умничка какой))))

Александр М

А почему девушки нам не платят за секс? Они ведь тоже получают удовольствие

Jaslan

Ничего ужасного для тех девушек, которые этим зарабатывают)

Ксения Гудова

Смотря каким девушкам

Pa
Pavel

Понять можно, конечно... Но, скажем так, машину Вы купили и обязаны её заправлять и мыть, чтоб она Вас возила... Соответственно : если Вы купили и женщину, то, конечно, обязаны платить ей... Доброй!!!

Лерочка

троль?!