Анютик Куцебенкова

Как понимать такую девушку?

Когда я к ней подкатывал летом она меня отшивала, потом как перестал она видите ли захотела и я ей понравился, лила сопли 3 месяца и в начале ноября до нее таки до шло что звонить я ей больше не буду, и она пошла по клубам подставлять свой зад кому попало, она просто шлюха да?

Оксана

я так понял . она тебе не дала? конечно шлюха! как могла !

Игорь

Дура она, я бы послал её подальше

Евгений Миргаязов

Да, она шлюха. Таких надо закрывать, в погребе.

Латиф Муродов

Плюнь на неё.

Лидия Рослая

она шлуха ёбанная, пойди и взорви клуб в который она ходит ебаться

Наталия Румянцева

Киборг ты всех динамитом ебашишь?)) ) http://otvet.mail.ru/question/171765268