Михаил Дорохин

Есть ли такие девушки, которые тонко понимают людей, именно тонко, а не поверхностно.

Ольга Таирова

Да. Есть. Народные целлюлительницы.

Алексей Петров

Есть конечно, обычно это психологи, либо люди, которые ставят себя на место других. Обычно такие, очень великодушны и щедры.

Та
Татьяна

Следователи?

Александра

есть. но таким девушкам не нужны мужчины, которых нужно "тонко понимать"!!! ))))

Ekaterina Ponomareva

Есть, конечно. И?

Ириша Суровцева

А умеют ли женщины думать? Особенно девушки?:))) D

Серых Ирина

есть, но это редкость.

Витя Мантиков

не буду на себя пальцем показывать...

Ольга Муравьева

Тонко понимают даже кошки, тем более большинство людей сразу тонко понимают любого много понимающего о себе.

Александра Большакова

да, безусловно, есть такие девушки.

(мой ответ навеян вашими ответами. Вы хоть и дурачитесь в вопросах, ответы более-менее серьезные даете)

Светлана Рушева

боюсь, они уже не девушки, а умудренные опытом женщины