Артур Давлетшин

те люди которые курят, я не понимаю таких людей!

Владимир Федосеев

Покури-поймёшь, только бросай потом, курить вредно.

Антон Соболев

Уже как пол года перестал, а до того курил около двух пачек - так сразу и давление в норму пришло, и легче стало по корману и по здоровью)) ) 15 лет курил просто не понимаю почему раньше не перестал - всем рекомендую - просто перестать (не бросать, а просто перестать)..

А_
Алёнка _

Угу...Меня тоже не понимают...Пью, курю, и при этом способен отмахать на велосипеде 200 км... А ты сможешь?

Татьяна Локтионова

Ну и слава богу. Здоровья Вам.

Антон

И я не понимаю - курю

Н К

Такс-такс. . .*смачно затягивается сигаретой* А людей которые не курят, значит, понимаете? Тогда вам, батенька, прямой путь в лингвисты-психологи )
Надеюсь вы не скажете "я вас не понимаю" когда у вас несколько пьяных неустановленных лиц попросят сигарету в темном переулке?

Ярослав Воронков

что бы понять - надо попробовать!!!

Rinat Т

Представьте себе, кастрат неспособен понять, что же хорошего в сексе. А если Вам в жизни больше гордиться нечем, кроме своей некурящести - мои соболезнования.

Владимир Ермолаев

Я тоже... сейчас сигареты делают
из дерьма.... листьев там нет... .
и все равно курят... зависимые...