Александр Мачин

Зачем отвечают люди, которые не понимают о чем идет речь, а те которые понимают пишут не в тему ?

Сергей Попов

Не в технике. Здесь срали на баллы-здесь дело принципа! Если вопрос идиотский-мимо не пройдем! И не мечтайте! Так что задавайте адекватные вопросы.
http://otvet.mail.ru/question/171733009

Светлана Пронина

Что нормального можно ответить жЕрафу?!

Костик Жест

каков вопрос-таков и ответ!!!!

Евгений

Может быть, потому, что они здесь для себя, а не для вас?

Elena

Ты пока еще ничего не спрашивал. Не на кого жаловаться.

Dan1 Ar

потому что вопросы, тупые и недоношенные .

Александр Кадин

правильно задающий вопрос иногда находит здесь ответ

Зоя Крупина

Задавайте вопрос грамотно, получите адекватный ответ, только тут не кафедра, учить вас ни кто не собирается, одно дело подсказать, поправить, и искать вам элементарные веши тоже нет желания, ресурс не халява, поиск всем доступен, умейте работать в интернете!

Эдуард Хуснутдинов

Баллы зарабатывают.

Дмитрий Зубрев

Время убивают; мысли убивают; чтоб не думать о ней, не гадать придет ли она или нет. . .Да п? х, пляшем.

Error #404