Djanuska Lapuska

помогите разъяснить картину только пусть отвечают те люди которые в медицине понимают и разбираются

ребят подскажите пожалуста температура держится уже месяц 37.5 вот последние 3 дня 37.1 37.0 37.2 ето днем а вечером спадает и ночью тоже 36.8 36.2 вот как то так органы все здоровы кровь на все здавал все положительно вотжду последние результаты здавал на вич кровь и напаразиты ну на счет спида я волнуюсь если все органы целы то его не может быть веть так мышечной боли нет опитит есть до етого был гастрит сел надиету похудел на 10 кг. был аскаридоз-вылечил. были синяки на теле. 3 месяца назад- тромбоцитопатия не подтвердилась. иногда опухали десны подскажите пожалуста!!!

Анастасия Дудина

А как на счет ВСД, при ней такая температура и перепад ее в норме считается.

Виктория Ерохина

К врачу.. причину температуры пусть ищет..

Юрий Бухонин

Флюорографию легких делали?

Юлия Масленкова

Полное обследование ещё по новой не помешало бы, но температура от ВСД и правда может так прыгать в течении дня - то 37.2,то может быть к вечеру пониженная-что указывает на упадок сил. Поэтому нужно укреплять сосуды-Контрастный душ, прогулки на свежем воздухе, поменьше крепкого чая, кофе, шоколада и побольше продуктов укрепляющих стенки сосудов (в интернете такой информации очень много) и отвлекайся просто от этого ( побольше с веселой компанией можна время провести, хобби своему уделить время) Насчет остального трудно сказать по описанию, лучше обратиться к врачу очно.