Аня Смогоржевская

Вопрос врачам и тем, кто разбирается в медицине!

Моей бабушке 76 лет.
Отмечу, что до никогда не болела никакими болезнями! Она была абсолютно здорова!
Но с 2010-го года у нее стала ужасно болеть спина, верхняя часть ног, около паха, и в области седалешнего нерва.... Нерв был уже воспаленный по-моему.
Пошли к врачу, сделали сонографию, сказали, что у нее матка занижена, нужно делать операцию. Одна ко, врач решил не удалить, а зафиксировать на своем месте. Прошло после операции уже 4 месяца... Бабушка не может толком ходить... болит ужасно спина около таза, бедра, у нее острые боли... никакие медикаменты не помогают, принимала Олфен, Волтарен.... однако.. .
Ей тяжело даже из дома, к врачу не может ходить.
Помогите

Ол
Оля

Увы, время пришло. Теперь бабушка нуждается в уходе и заботе своих близких! Помогайте ей!

Светлана Ананич

Снимки тазобедренных суставов делали? Сделайте. Если все нормально, надо к неврологу (спина) и к сосудистому хирургу (боль в паху) . Могу порадоваться, что до 76 лет пожила бабуля спокойно. Ну а теперь возраст. Здоровья вам всем.

Надежда Иксанова

Найди мануального терапевта, он поднимет внутренние органы на место, освободит от защемления седалищный нерв и у вашей бабушки здоровье наладится. У нас с такими же болями люди идут только к мануалу, он без операций матки на место ставит, так что знаю, что говорю. Бабушке здоровья!