Ел
Елена

Вопрос к врачам или людям, связанным с медициной (желательно)

Можно ли использовать лосьон Мирамистин с умывалкой Сетафил?
С чем вообще можно использовать лосьон Мирамистин? ) (Просто пишут, что нельзя не с чем другим использовать)

(Использовать имеется ввиду на лицо, от угрей)

Спасибо

Имеется ввиду один намазал, позже, через часик другой))

Вадик Королев

Вы имеете в виду смешивать Мирамистин с чем то? Не нужно. Используйте поочередно. Например Мирамистин, а через час Метрогил гель.

Людмила Антонова

Замените мирамистин на хлоргексидин. это одно и тоже, а разница в цене огромна. погуглите и метрогил насчет аналогов.