Сергей Кузьмин

вопрос желательно только для врачей

сегодня в кале обнаружила черные зернышка.. . что это может быть? ? до этого только ела белый рис, гречку и хлеб...

да и месяц назад тоже обнаружила их но не придела особого значание.. . чувствую себя хорошо ничего особенного. может ли быть это паразиты?

ела только выше перечисленные...

Юлия Титова

не хочу вас пугать, но наверное надо исключить вариант, что это кровь. так что не откладывайте визит к врачу!

Diypaliuch

это не кровь. возможно накануне ели киви, или хлеб с тмином, или в рисе попались. ? нет, не паразиты.

Ма
Марал

вспомните что кушали два три дня назад, так как кал сегодняшний это то что ели несколько дней назад а не сегодня.