Владимир Мельников

Здравствуйте. Есть люди разбирающиеся в медицине ?!

Мне 68 лет, мужчина. Сегодня в половину второго ночи, я почувствовал в левом глазу покалывания, почисал. Через 30 минут, у меня потекли слёзы, из носа сопли.
Лицо горит, к нему больно притрагиваться. Моргать тоже не возможно, такое ощущение, что в глаза насыпали песка !!!Давление при этом 220. К утру начало проходить, но веки стали опухшими. Глаза как будто налиты кровью.
Что это может быть?
Не могли бы вы мне ответить! Сегодня воск. и врачи не работают. Будем спрашивать у вас 🙂

Юлия Хавроничева

От давления повышенного, разве это непонятно.

Снижайте АД своими лекарствами, которые наверняка уже вам прописаны.

ОК
Олег Кирьянов

Вызвать скорую помощь - она работает.

Екатерина Виноградова

вы когда почесали глаз видимо занесли туда аллерген, похоже на аллергическую реакцию выпейте димедрол

Сандал

С таким давлением надо скорую вызывать, а если инсульт. Может и микро, он на глазах отражается

Ни
Николай

тролль...