Дмитрий

откуда здесь столько безграмотных людей, которые не понимают, что есть образная речь, просторечная речь?

а также есть понятие-авторские слова.

есть речь старославянская и старорусская, диалектная. а здесь, в основном роботы-ботаны, которые не полноценно знают возможности русского языка?

Евгений Адамов

С прошлого идут в бубущее.

Артём Высоколов

Мадам, понятие "авторское слово" не слишком ли широко трактуете себе в угоду?
А по поводу "полноценности" знания русского языка и его возможностей: не преждевременный ли себе, любимой, скрытый комплимент?

Светлана Комова

Просторечие. А то получается тавтология...

Мария

Поясняю: не стоит объяснять собственную безграмотность чужим занудством, а орфографические ошибки и отсебятину - авторскими словами.

Вводить в речь неологизмы позволено немногим, тем, кто это право доказал своим умением использовать "классический" русский язык. А использование в разговорной речи архаизмов, равно как и неологизмов - пустое хвастовство и снобизм.

А ты умудрилась в трех несложных предложениях показать свою безграмотность.

Наташа 1

да отуда же откель и те которые понимают
все люди из одного места появляются