Марина Федотова

уютные люди это те, которых обнимаешь и понимаешь я дома?)))

Rycik

Есть такие люди.. это те, с которыми ты можешь вести себя как угодно глупо, не боясь, что тебя не правильно поймут.. с которыми ты такой, какой ты есть - настоящий.

Елена Бондарева

Это когда обнимаешь и отпускать не хочется. Когда запах тела вдыхаешь и кажется, что вкуснее ничего в жизни не нюхал)

Эляна Шевченко

Это те, которых еще не обнял, но уже понимаешь, что ты дома))

Кусьма Евгеньевна

Привет сосед) уютные... правда не слышала так о людях.. .
есть приятные с которыми хорошо и уютно... может это и есть уютные люди...)

Данила Лесовников

Да, ты прав....)
ну или люди...с теплой, искренней душой )

Здравствуй, Антош :)

Елена Кузнецова

Не, я с тобой. .
обниматься не буду, Антош ))..